BacauHomburg
BacauHomburg

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
BacauHomburg Weiter
BacauHomburg
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Mi, 24-04-2019 | 02:30
Bacau, Gara CFR
1 d 11 h
1
Do, 25-04-2019 | 13:30
Homburg, Busbahnhof (Bahnhofplatz 5)
EUR 120.00
  Die Online-Bestellfrist ist für diese Fernbusverbindung unterschritten!
Mi, 24-04-2019 | 02:30
Bacau, Gara CFR
1 d 11 h
1
Do, 25-04-2019 | 13:30
Homburg, Busbahnhof (Bahnhofplatz 5)
EUR 120.00
  Die Online-Bestellfrist ist für diese Fernbusverbindung unterschritten!
Do, 25-04-2019 | 01:45
Bacau, Autogara, B-dul Unirii nr. 39
1 d 12 h 15 min
0
Fr, 26-04-2019 | 14:00
Homburg, Busbahnhof
EUR 90.00
Do, 25-04-2019 | 02:30
Bacau, Gara CFR
1 d 11 h
1
Fr, 26-04-2019 | 13:30
Homburg, Busbahnhof (Bahnhofplatz 5)
EUR 120.00
Später
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
24-04-2019 (02:30) 1 d 11 h
25-04-2019 (13:30) 1 EUR 120.00

Bacau, Gara CFRHomburg, Busbahnhof (Bahnhofplatz 5)

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Leider können Sie diese Verbindung nur noch in einem unserer Ticketcenter buchen! Bitte kontaktieren Sie ein Verkaufsbüro in Ihrer Nähe.
 
24-04-2019 (02:30) 1 d 11 h
25-04-2019 (13:30) 1 EUR 120.00

Bacau, Gara CFRHomburg, Busbahnhof (Bahnhofplatz 5)

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Leider können Sie diese Verbindung nur noch in einem unserer Ticketcenter buchen! Bitte kontaktieren Sie ein Verkaufsbüro in Ihrer Nähe.
 
25-04-2019 (01:45) 1 d 12 h 15 min
26-04-2019 (14:00) 0 EUR 90.00

Bacau, Autogara, B-dul Unirii nr. 39 Homburg, Busbahnhof

 
25-04-2019 (02:30) 1 d 11 h
26-04-2019 (13:30) 1 EUR 120.00

Bacau, Gara CFRHomburg, Busbahnhof (Bahnhofplatz 5)

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Preis pro Person

 

Gutscheincode