AugsburgCraiova
AugsburgCraiova

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
AugsburgCraiova Weiter
AugsburgCraiova
Mo., 27-01-2020
Di., 28-01-2020
Mi., 29-01-2020
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Di, 28-01-2020 | 14:30
Augsburg, Fernbushaltest. Biberbachstraße
Line: EU0252-3
1 d 2 h 30 min
1
Mi, 29-01-2020 | 17:00
Craiova, Atg. Bacriz, B-dul Decebal 44,langa Agentia Pletl
EUR 103.00
Di, 28-01-2020 | 16:00
Augsburg, Fernbushaltest. Biberbachstraße
Line: EU0258
1 d 15 min
1
Mi, 29-01-2020 | 16:15
Craiova, Magazinului Supeco, Calea Severinului nr. 1-3
EUR 55.00
Di, 28-01-2020 | 18:00
Augsburg, Fernbushaltest. Biberbachstraße
Line: EU0257-2
22 h 45 min
0
Mi, 29-01-2020 | 16:45
Craiova, Autogara Pelendava Nord, nr.3 Bdul Decebal
EUR 75.00
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
28-01-2020 (14:30) 1 d 2 h 30 min
29-01-2020 (17:00) 1 EUR 103.00

Augsburg, Fernbushaltest. BiberbachstraßeCraiova, Atg. Bacriz, B-dul Decebal 44,langa Agentia Pletl

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
28-01-2020 (16:00) 1 d 15 min
29-01-2020 (16:15) 1 EUR 55.00

Augsburg, Fernbushaltest. BiberbachstraßeCraiova, Magazinului Supeco, Calea Severinului nr. 1-3

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
28-01-2020 (18:00) 22 h 45 min
29-01-2020 (16:45) 0 EUR 75.00

Augsburg, Fernbushaltest. BiberbachstraßeCraiova, Autogara Pelendava Nord, nr.3 Bdul Decebal

Preis pro Person

 

Gutscheincode