AugsburgBacau
AugsburgBacau

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
AugsburgBacau Weiter
AugsburgBacau
Mo., 09-12-2019
Di., 10-12-2019
Mi., 11-12-2019
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Di, 10-12-2019 | 14:30
Augsburg, Fernbushaltest. Biberbachstraße
Line: EU0252-3
1 d 5 h
1
Mi, 11-12-2019 | 19:30
Bacau, Gara CFR
EUR 103.00
Di, 10-12-2019 | 16:00
Augsburg, Fernbushaltest. Biberbachstraße
Line: EU0258
1 d 5 h 30 min
1
Mi, 11-12-2019 | 21:30
Bacau, Gara CFR
EUR 90.00
Di, 10-12-2019 | 18:00
Augsburg, Fernbushaltest. Biberbachstraße
Line: EU0257-2
1 d 2 h 45 min
0
Mi, 11-12-2019 | 20:45
Bacau, Autogara, B-dul Unirii nr. 39
EUR 75.00
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
10-12-2019 (14:30) 1 d 5 h
11-12-2019 (19:30) 1 EUR 103.00

Augsburg, Fernbushaltest. BiberbachstraßeBacau, Gara CFR

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
10-12-2019 (16:00) 1 d 5 h 30 min
11-12-2019 (21:30) 1 EUR 90.00

Augsburg, Fernbushaltest. BiberbachstraßeBacau, Gara CFR

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
10-12-2019 (18:00) 1 d 2 h 45 min
11-12-2019 (20:45) 0 EUR 75.00

Augsburg, Fernbushaltest. BiberbachstraßeBacau, Autogara, B-dul Unirii nr. 39

Preis pro Person

 

Gutscheincode