AachenPombal
AachenPombal

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
AachenPombal Weiter
AachenPombal
Fr., 19-07-2019
Sa., 20-07-2019
So., 21-07-2019
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Sa, 20-07-2019 | 10:00
Aachen, Wilmersdorferstr. beim Gartencenter
1 d 5 h
2
So, 21-07-2019 | 15:00
Pombal, Cantral Camionagem
EUR 130.00
Sa, 20-07-2019 | 23:45
Aachen, Wilmersdorferstr. beim Gartencenter
1 d 8 h 45 min
1
Mo, 22-07-2019 | 08:30
Pombal, Cantral Camionagem
EUR 126.00
Sa, 20-07-2019 | 23:45
Aachen, Wilmersdorferstr. beim Gartencenter
1 d 10 h 30 min
1
Mo, 22-07-2019 | 10:15
Pombal, Cantral Camionagem
EUR 131.00
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
20-07-2019 (10:00) 1 d 5 h
21-07-2019 (15:00) 2 EUR 130.00

Aachen, Wilmersdorferstr. beim GartencenterPombal, Cantral Camionagem

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
20-07-2019 (23:45) 1 d 8 h 45 min
22-07-2019 (08:30) 1 EUR 126.00

Aachen, Wilmersdorferstr. beim GartencenterPombal, Cantral Camionagem

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
20-07-2019 (23:45) 1 d 10 h 30 min
22-07-2019 (10:15) 1 EUR 131.00

Aachen, Wilmersdorferstr. beim GartencenterPombal, Cantral Camionagem

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Preis pro Person

 

Gutscheincode